Блог

Новости топливного рынка

купить мини азс
Мини АЗС или совокупность высокотехнологичных компонентов для заправки топливом – это важнейшая составляющая инфраструктуры. Это компактные комплексы, основное назначение которых – это обеспечение топливом автомобилей.
мини заправочная станция
Если вам требуется мини заправочная станция, тогда обращайтесь в компанию НЕФТЕКОР, которая предлагает самые привлекательные и выгодные условия для клиентов. Автозаправка модульного типа представляет собой наземную структуру, включающую в себя резервуар для хранения топлива и оборудование для его распределения, предназначенную для автономного использования.
сколько стоит азс
Московский регион славится своим развитым предпринимательским духом, и для многих предприятий вопрос об автозаправочных станциях (АЗС) для внутреннего использования становится ключевым.
купить азс
В компании «НЕФТЕКОР» вы можете купить малую автозаправочную станцию на 4,5–20 тысяч литров для внутреннего использования на предприятии в Москве и Московской области. Самостоятельно реализуем процессы производства, гарантируем бесплатную доставку.
заправочная станция цена
Заправочные станции, которые монтируются на территории компании используются для заправки машин бензином или дизельным топливом. Заправке подлежат только автомобили предприятия, на котором устанавливается АЗС
бензозаправка купить
Качественная и эффективная работа многих компаний, предприятий и организаций, во многом зависит от уровня эксплуатируемого оборудования. В числе такого оборудования, особым спросом среди заказчиков пользуются бензозаправки, предлагаемые сегодня нашей компанией в широким разнообразии типов и моделей.

Клиенты

Мы производим Мини-АЗС более 15 лет

Рассчитаем стоимость и отправим КП в течение дня