Блог

Новости топливного рынка

передвижная автозаправочная станция
Передвижные АЗС — это набор оборудования, позволяющий обеспечить быструю и удобную заправку автопарка или личных автомобилей. Главная особенность, выгодно отличающая такие автозаправочные станции от других, является возможность удобной транспортировки при помощи погрузчика.
мобильная заправка для дизельного топлива москва
Собственная заправочная станция для бизнеса – хорошее решение для бизнеса. Сразу отпадает масса вопросов и затрат на доставку топлива на рабочий объект. Все виды служебной техники, погрузчики, автомобили и генераторы получат необходимое горючее в срок и в нужном объеме.
минизаправка
Многие предприятия в Москве и Московской области, имеющее свой автопарк, уже установили собственные мини заправочные станции. Они стабильно обеспечивают дизельным топливом транспорт, задействованный в работах.
мини заправки азс
Мобильные мини АЗС предназначены для дозированной выдачи по карточной системе и учета бензина и дизтоплива в режиме самообслуживания. Компания «Нефтекор» – производитель и поставщик мини АЗС и оборудования для заправочных комплексов.
мобильная азс спб цена
Мобильная АЗС в СПБ – это инновационное решение для владельцев транспортных средств. Это надежный способ снабжения вашего автопарка топливом.

Клиенты

Мы производим Мини-АЗС более 15 лет

Рассчитаем стоимость и отправим КП в течение дня